Санкт-Петербург, 28.03.2019, 00:42

Судебное решение по взысканию задолженности на кредитную карту - почему сумма увеличилась и как поступить?

Вопрос №15527727 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.03.2019, 00:42
В 2010 году брала в банке кредитную карту. Какое то время платила. Потом перестала. Карта была на 20000. в октябре 2018 года узнала от приставов. Что долг продан коллекторам и я должна оплатить 20400. я оплатила. А вчера пришло постановление суда о взыскании ещё 85000 в пользу того же коллектор кого агенства. Зашла к ним на сайт и выяснила. Что мой общий долг. Который банк передал 124000. почему коллекторы требуют долг частями и откуда такая сумма. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отмпенять судебный приказ на 84 000 рублей, далее ждать судебного заседания и подавать возражения на долг в связи с истечением срока исковой давности, откуда такая сумма нам не известно с коллеторами на связь не выходите.

28.03.2019, 00:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А если повторное заседание опять пройдет без меня. Меня ведь не уведомили о первом заседании. Когда мне сообщать об истечении срока давност.

29.03.2019, 00:09

Потому что судебный приказ выносится без вызова сторон, если вас такж ене уведомят уже в исковом производстве это безусловное основание для отмены любого решения суда.

29.03.2019, 00:10