Компенсация 50% ЖКХ в Ставропольском крае - ограничения и период перерасчета
Доброго времени суток. Я участник боевых действий, имею удостоверение ветерана, при оформлении компенсации 50% ЖКХ в Ставропольском крае получил ответ, что компенсируют только взносы на капитальный ремонт. Так-ли это? И за какой период можно сделать перерасчет? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Спасибо за ответ!