Выход на пенсию из Национальной гвардии - выплаты и расчет пенсии
Здравствуйте. Я служу в национальной гвардии. У меня подошёл срок выхода на пенсию общий стаж который включает 16 лет мвд.2 года армии и половина одного обучения в техникумы итого 20 лет. подскажите какие выплаты мне положены при уходе на пенсию 7 или 2 оклада (какие еще). и подскажите как мне правильно посчитать пенсию. (оклад 11 т. р и звание 8 т.руб.) а то отдел кадров как всегда отшучивается-выйдешь на пенсию узнаешь. И ещё вопрос-отдел кадров говорит что сейчас приказа по гвардии нет о начисления пенсии то.есть выслуга гвардии в стаж пока не входит. Уйти на пенсию можно а вот получать её нельзя. Нет приказов и распоряжение.
Доброго времени суток! Денис, вам нужно обратиться к одному из юристов нашего сайта с копией послужного списка, чтобы мы вам помогли.