Стерлитамак, 27.08.2017, 17:02

Мои действия после ДТП и вопрос о норме доверенности в ЖКХ

Вопрос №13082028 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 27.08.2017, 17:02
26.08.2017 года попал в дтп. В мою машину въехала другая машина. Вызвали аварийного комиссара. Оформили европротокол. Комиссар попросил заверить в ЖКХ доверенность на предостовление интересов, а так-же взять справку там-же о месте проживания. Для страховой компании. Якобы включить туда единовременное вознаграждение за выезд. В доверенности перечислены предоставление моих интересов и получении денежных средств. Вопрос? Эта норма практикуется повсеместно или нет? Место ДТП и протоколы, птс,страховой полис, европротокол, удостоверение еврокомиссара сфотографировал на телефон. Оформляли без ГИБДД.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, что именно практикуется? Предоставлять лицу право получения присужденных денежных средств неправильно. Существуют недобросовестные лица, поэтому потом за своими деньгами можно набираться.

Удачи вам и всего наилучшего

27.08.2017, 17:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доверенность просит для включения в осаго единовременой выплаты за выезд на место дтп. Его разъяснение.

27.08.2017, 17:09

Николай, при чем здесь расходы на выезд и право получения денежных средств. Получите выплату и рассчитаетесь с ним.

Удачи вам и всего наилучшего

27.08.2017, 17:11