Отказ страховой после ДТП с участием 3 транспортных средств - кого подать в суд?

Мою машину зацепил прицепом камаз, явызвал гаи, но они не поехали, а направили аварийного комиссар, который и оформил дтп. Страховая отказывает по причине того, что в дтп участвовало 3 транспортных средства. На кого подавать в суд: на страховую, на комиссара, на гибдд или на виновника дтп?
Лучший ответ

кто такой комиссар? это представитель ск

он не имеет полномочий оформлять дтп

обязаны были оформить сотрудники гибдд. на каком основании они не выехали???

да всё верно три транспортных средства. вы тягач и прицеп