Как доказать, что интимные отношения были с согласия девушки - ситуация и способы подтверждения
Если она обвинит Вас в изнасиловании, а связь была по обоюдному согласию, она может понести уголовную ответственность за ложный донос.
Доброго времени суток
К сожалению судебная практика говорит о том, что могут Вас привлечь по ст. 131 УК РФ, если не докажите, что не было изнасилования
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте.
Обвинить человека в изнасиловании не так просто, должны быть какие-то следы побоев, домогательств, следы сопротивления, порваные вещи, следы крови, свидетели и так далее. Хотя бывают и другие случаи, о которых Вы говорите...