Порядок действий налоговой инспекции по взысканию долга, если о нем нет информации

Каков порядок действий налоговой инспекции по взысканию долга, если я о нем не знал? Неужели сразу подавать в службу судебных приставов?
Лучший ответ

Доброго времени суток

К сожалению, согласно регламенту ИФНС, они обращаются в службу приставов после суда

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

То что нужно. Спасибо!

Добрый вам день

Уважаемый Сергей, в данном случае они могут подать заявление в суд и получить судебный приказ, после чего передать его судебным приставам.

Спасибо за полезный совет!