Банк передал взыскание долга в службу судебных приставов, если оплатить долг будет погашен?

Лучший ответ

Банк не имеет право передавать что-либо приставам.

Это может сделать только суд, после решнеия о взыскании..

Спасибо за ответ!

Да, конечно будет.

Спасибо за ответ!

Да, будет погашен в полном объеме.

Спасибо за ответ!

Будет. Только в таком случае не теряйте квитанцию в течении срока исковой давности 3 года. Они любят потом еще раз взыскать с вас.

Спасибо за ответ!

Банк скорее всего вас немножко обманул)

Они не могут просто так, по щелчку пальца, передать дело приставам.

Сначала досудебная претензия вам, потом иск в суд, потом решение, и только потом возбуждение исполнительного производства у приставов.

Спасибо за ответ!

Решение суда было без моего присутствия, суд передал взыскание долга присавам

Соответственно, вы пропустили все сроки на обжалование решения суда. Значит Банк в лице его представителей возбудили исполнительное производство в отношении вас. Теперь помимо долга Банку вам предстоит оплатить 7% принудительного сбора самим приставам. Поэтому не теряйте квитанций. Удачи.