Наличие задолженности - Сергей, Выкса
Налоговая инспекция должна меня проинформировать о наличии задолженности и какой?
Если вы направите в налоговую инспекцию письменный запрос с просьбой проинформировать вас о наличии задолженности, то вам обязаны письменно ответить на ваш запрос. Быстро и бесплатно о налоговой задолженности можно узнать в личном кабинете портала государственных услуг.
Здравствуйте! В данном случае налоговая инспекция не информирует, а отправляет требования о взыскании налогов и сборов, а также набежавших пени.
Доброго времени суток. Если вы вовремя не оплатили налоги и образовалась задолженность, то вам налоговая должна послать уведомлением о наличии задолженности и ее погашении. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.