Как погасить задолженность по налогам - необходимые документы и процедура оплаты
У меня задолженность по налогам. Я хочу погасить ее. Какой документ должна выдать мне налоговая инспекция для оплаты? Квитанция, счет или платежное требование?
Лучший ответ
Добрый вечер, Светлана Павловна! В настоящий момент погашение задолженности по налогам возможно через портал Госуслуги или через личный кабинет налогоплательщика на сайте ФНС РФ, где отображена точная сумма Вашей задолженности и указаны все возможные способы ее погашения.
Спасибо большое!
Добрый вечер. Как правило, в платежном требовании уже есть реквизиты и расчет долга.
Спасибо, буду знать.