Как правильно общаться с сервисным центром Samsung и решить проблему с отказом в гарантии нового телефона?
Здравствуйте. Хотелось бы послветоваться, не знаю как правильно общаться с сервисным центром самсунг. Отказали в гарантии по совершенно новому телефону, утверждают, что есть внутренние мех. Повреждения (их быть попросту не может). Хотелось бы знать что следует требовать (заключение мастера и т.п.) и как быть в случае "вымогания" денег.
Добрый вечер! Деньги у Вас вымогать никто не будет. Просто отказали в гарантийном ремонте. Вам нужно провести свою независимую экспертизу, и если результат обнаружит брак,-подавать иск в суд и требовать взврат денежных средств на основании ст. 18 ЗоЗПП РФ.
Добрый вам день
Уважаемый Никита, как я понимаю, была проведена экспертиза по телефону. Вас она не устраивает, тогда вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.
Здравствуйте.
Наличие повреждений, свидетельствующих о наступлении негарантийного случая, должны быть документально подтверждены. Это может быть заключение мастера или эксперта. В случае возникновения разногласий, обращайтесь в суд.