Влияет ли разрушение дисплея на гарантию остальных комплектующих телефона?
Разбил дисплей на телефоне, телефон на гарантии. Я знаю что случай не гарантийный. В сервисном центре дисплей могут заменить платно. Останется ли гарантия на другие комплектующие телефона в силе или нет. В СЦ говорят что должна остаться, а продавец ответил что гарантия сгорела, так как повреждение механическое. Кто прав.
Лучший ответ
Здравствуйте Владислав
Гарантия у Вас не сгорела. Продавец вас вводит в заблуждение
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо, я у Вас в долгу!