Проблема с арендой квартиры - как вернуть залог и разрешить ситуацию?

Добрый вечер! Я обратилась в агентство, поговорили квартиру, внесла залог и должна была ехать смотреть квартиру, хозяин не брал трубку, потом абонент не абонент, а у агентства выходные дни. Как быть и как вернуть деньги?
Лучший ответ

Добрый день! Но Вы должны обратиться в данное агентство и потребовать вернуть Вам данную сумму, раз сделка не состоялась, то в таком случае Вам обязаны вернуть внесенные денежные средства. Подождите понедельника и обращайтесь.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! Если агенство не выполнила условия по договору, то вам в начале нужно обратиться с письменной претензией. В случае отказа, вы можете взыскать денежные средства в судебном порядке. Удачи Вам!