Можно ли получить жилье от государства без финансов и прописки, если я оказался без крова?
А каким образом Вас "выписали"? Если по решению суда, но до этого Вы не менее десяти лет проживали в Санкт-Петербурге с постоянной регистрацией, то, при наличии иных оснований, Вы можете быть приняты на учет нуждающихся в жилых помещениях. Если без льгот, то ждать надо в среднем лет 30.
При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
Здравствуйте! Подавайте заявление, собирайте необходимые документы и вставайте на получение жилья. Очередь будет по общим основаниям, если нет каких-либо льгот.
Добрый день.
ДЛя постановки на жилищный учет необходима регистрация по месту жительства (то есть прописка), причем постоянная. Это конечно замкнутый круг, то таков закон.