Какие соцотделы администрации необходимо обратиться при вопросе о транспортировке инвалида первой группы?
Вы мне ответили, что за разъяснениями вопроса о транспортировке инвалида первой группы не родственниками необходимо "за разъяснениями обратится с вопросами в соцотдел администрации". Вы имеете ввиду соцотдел администрации больницы, где проходили последнее лечение, или соцотдел администрации города, в который перевозим инвалида или дополнительные согласования соцотделов администрации обоих городов? Спасибо.
Лучший ответ
Для перевозки инвалидов существует служба "социальное такси", воспользуйтесь информацией по Вашему городу. Услуга льготная для инвалидов.
Информация имеется на сайте администрации города.
Хороший ответ. Спасибо!