Судебные приставы заблокировали мои карты - как сохранить доступ к деньгам в декрете с тремя детьми?
Так вам надо взять справку что на этот счёт поступают социальные выплаты и написать старшему судебному приставу заявление и приложить эту справку.
--- Здравствуйте, и сберкнижку арестуют, пишите на них жалобу в прокуратуру.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый вечер. Вам надо приставам предоставить справку, что на один из счетов перечисляют детское пособие и тогда арест должны снять.
Доброго времени суток. Вам нужно предоставить судебному приставу сведения о целевом использовании ваших счетов, то есть представить справки о том что на ваши счета поступают детские пособия, заработная плата.