Возражение в суд - Наташа, Ярославль.
Доброе времени суток. Наташа, Конечно можно представить в рукописном варианте, действующее процессуальное законодательство не запрещает писать текст собственноручно.
Можно - хоть от руки написать, хоть на компьютере. Хотя на компьютере и удобнее, и приличнее, но это не слишком принципиально.
Здравствуйте, Наташа!
Да, конечно возможно. Действующие законодательство РФ не запрещает составление возражения на исковое заявление от руки.
Здравствуйте! Это возможно. Главное в целом соблюдать форму, изложить по сути, написать разборчиво. Удачи и хорошего настроения!