Порядок подачи исков и возражений в городском суде - что сделать первым - встречный иск или возражения?
Встречный иск - это материально-правовое требование ответчика к истцу, заявленное для совместного рассмотрения с первоначальным иском. Встречный иск предъявляется ответчиком для защиты против первоначального иска. Возражения вы можете подать на свое усмотрение, можете их не подавать. Это право, не обязанность.
Можно и то и то подать, но непонятно на каком основании вы хотите заявиь встречный иск.
Именно из-за пережитого события возникли проблемы со здоровьем перед операцией на позвоночнике - проблемы с сердцем, обострение болей в позвоночнике, потеря сна, тревога, нервозность; психологические страдания - чувства стыда, страха, как совокупность переживаемых отрицательных эмоций.
Вы вправе подать встречный иск, в котором указать и требования и возражения. Либо можете подать возражения и встречный иск.
Для того что бы выиграть такой иск, нужно будет доказать виновные действия банка причинноследственную связь с ухудшением сашего здоровья. А подать конечно можно...