Тверь, 27.08.2017, 20:39

Налог при продаже квартиры в Армении для гражданина России - процент и порог налогообложения

Вопрос №13082783 из г. Тверь
опубликован 27.08.2017, 20:39
Я гражданка России имею в собственности квартиру в Армении хочу продать какой процент я должна выплатить с продажи, и до какой суммы не облагается налогом, заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Платить надо 13 % от прибыли. Не облагается налогом сумма до 1 млн. рублей.

Спасибо за обращение на сайт.

Удачи в решении вопроса.

27.08.2017, 20:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Но дело в том, что я буду продавать квартиру в Армении, я не знаю законы этой страны.

27.08.2017, 21:00

Вы можете на сайте выбрать юриста из армении и обратиться к нему с данным вопросом или найти ответ в ЗАКОНЕ РЕСПУБЛИКИ АРМЕНИЯ от 30 декабря 1997 года №ЗР-183 О подоходном налоге.

27.08.2017, 21:11