Какая доверенность нужна - Валентина, Ростов-на-Дону
Какая доверенность нужна для продажи автомобиля если он оформлен на мужа и присутствовать при продаже не может?
Добрый вечер! Для продажи чьей бы то ни было собственности необходима нотариально удостоверенная доверенность. Удачи Вам!
Добрый вам вечер
Уважаемая Валентина, для решения вашего вопроса вы можете обратиться к нотариусу и он вам все разъяснит.
Доброго времени суток. Нужна нотариально заверенная доверенность на продажу автомобиля от него на вас. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Вашему мужу следует обратиться к любому нотариусу и оформить доверенность на распоряжение транспортным средством, с правом подписания договора купли-продажи, получения денежных средств.