Может ли он предоставить доверенность первому наследнику для продажи дома и какие документы для этого нужны?
Второй наследник не может присутствовать при продаже дома. Может ли он предоставить доверенность первому наследнику для продажи дома и какие документы для этого нужны?
Обратитесь к нотариусу, типовые и специальные формуляры имеются в нотариальных конторах, если сособственник в действительности выражает вам свое доверие то особых проблем не будет......... так же доверенность можно выслать и по почте. если доверитель проживает в другом регионе, при передачи договоров купли-продажи на гос регистрацию, согласуйте сроки получения доверенности.
Всего доброго!!!
Здравствуйте.
Доверенность Вы можете оформит у нотариуса.
Наследник имеет право дать нотариальную доверенность с правом продажи дома и с правом получения денег. От наследника нужен только его паспорт.