Как продать гараж, оформленный на мужа - правовые нюансы и необходимые документы.
Муж оформил гараж в собственность в 2016 году. Нужна ли новая выписка ЕГРН при продаже гаража. Должна я присутствовать при продаже гаража? Нужно ли мое разрешение на продажу? Гараж оформлен на мужа.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если в собственность гараж бы приобретен в период брака, то от супруги необходимо получить письменное нотариальное согласие на продажу, присутствие не обязательно. Выписка новая не требуется.
Новая выписка не требуется.