Москва, 27.08.2017, 21:05

Контрольная закупка - Нина Зубареваэ, Архангельск

Вопрос №13082883 из г. Архангельск
опубликован 27.08.2017, 21:05
Как должны оформить документально контрольную закупку участковый полиции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Такой действие оформляется актом, куда заносятся сама процедура, и уже данный акт, если он составлен надлежащем образом, будет являться документом.

27.08.2017, 21:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброе время суток. Нина, сотрудники полиции должны оформить контрольную закупку соответствующим актом, в том числе с участием и в присутствии понятых, разъяснить вам Ваше право познакомить с оставленными документами выдать копии.

27.08.2017, 21:07
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день, должен быть составлен акт в присутствии понятых,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

27.08.2017, 21:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Если понятых не было, закупку производила жена участкового-правильно ли это?

27.08.2017, 21:09

Добрый день, нет это неправомерно, пишите жалобу в прокуратуру,

чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

27.08.2017, 21:13

Нет конечно, это неправомерно, супруга участкового не является контролирующим органом, Напишите письменную жалобу в прокуратуру просите признать эту процедуру незаконное провести проверку.

27.08.2017, 21:19

Жена участкового? Нет, так дело не пойдет. В контрольной закупке могут участвовать только посторонние лица, никаких родственников.

27.08.2017, 21:25