Велосипедист получил травмы в столкновении с шлагбаумом в проезде для машин - что делать и какие права у пострадавшего?
Велосипедист днем свернул с дороги в проезд для машин и налетел на старый, ржавый шлагбаум, скрытый деревьями. КПП нет. Велосипедист получил травму головы (зашивали), ушибы спины, ноги, таза. Шлагбаум принадлежит теннисному клубу. Что можно предпринять в этом случае? Что можно законно требовать?
Лучший ответ
К собственнику шлагбаума нужно предъявлять требования, если таковой вообще имеется, то есть если шлагбаум стоит на балансе какой либо организации. Вообще будет трудно доказывать чью либо вину.
Я Вас поняла! Благодарю!