Последствия дорожного инцидента - перелом ноги и вывих ключицы у велосипедиста, ожидающий суд
Мой муж ехал по дороге и впереди ехал велосипедист, когда он приблизился к велосипедисту, тот резко повернул в сторону машины, муж начал тормозить и вывернул машину на встречную полосу, задев при этом сплошную линию, у велосипедиста перелом ноги в 2 х мистах и вывих ключицы, велосипедист заявление не писал, говорит что сам виноват, но суд будет, чего ждать на суде?
Лучший ответ
Какой суд будет? Возбудили уголовное дело и обвиняют по ч. 1 ст. 264 УК РФ?