Велосипедист получил серьезные травмы после столкновения с пренебрежительно оставленным старым шлагбаумом на дороге - Что делать в такой ситуации?
Вы вправе подать исковое заявление в суд если сможете доказать вину клуба обратитесь в юристу на платной основе с подробностями вашего вопроса.
Добрый вам вечер
Уважаемая Лана, в данном случае вы можете написать претензию в клуб, при получении отрицательного ответа подать исковое заявление в суд.
Добрый день! Но можно попробовать обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.
А так конечно нужно все выяснять про этот шлагбаум, что он там делал, кто за него отвечал и вообще должен ли он был там быть и т.д.
Добрый день, сначала напишите претензию с вашими требованиями, если Ее не удовлетворят, обратитесь в суд,
чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.