Влияет ли наличие татуировки на теле на возможность трудоустройства в МВД?
Татуировка на теле может помешать при оформлении на службу в полицию, поскольку нужно будет проходить военно-врачебную комиссию, и связи с татуировками будет много вопросов, Прежде всего психолога психиатра.
Если она сделана осознанно и несет конкретный смысл жизни человека и не более, в таком случае какой исход возможен?
Как я понимаю, можно пройти с тату, а можно и не пройти психолога психиатра?
Лариса, добрый день!
В данном случае смысловая нагрузка не имеет никакого значения, решение по данному вопросу останется на усмотрение руководства.
Всего Вам наилучшего!