Изменение правил перевода квартиры - проблемы с согласованием и законодательством
Здравствуйте, вопрос перевода квартиры в 2017 году невозможно решить без согласия 100% жильцов. Но мы переводили свою квартиру ещё в 2010 году и тогда таких проблем не было. Согласие нужно было всего 2/3 собственников дома и сама земля под домом на тот момент не была в собственности. Сейчас же один из соседей сверху подал в суд на не законную реконструкцию и снос крыльца, и закон на его стороне. Можете прокомментировать?
Лучший ответ
Сейчас же один из соседей сверху подал в суд на не законную реконструкцию и снос крыльца, и закон
Если реконструкция и входная группа была сделана во время, то и беспокоится не о чем.
Жму руку, спасибо!