Оплата проезда - Светлана Андреевна, Хабаровск.
Прав ли бухгалтер откаазав оплату проезда дороги чарторног рейса юносахалинск-вьетнам тур фирмы пегас.
До Вьетнама - да, а по ортодромии по РФ - нет. Возьмите в авиакомпании справку о стоимости перевозки по территории РФ, включенной в стоимость перевозочного документа (билета). Указанная в справке стоимость определяется транспортной организацией как процентная часть стоимости воздушной перевозки согласно перевозочному документу, соответствующая процентному отношению расстояния, рассчитанного по ортодромии маршрута полета воздушного судна в воздушном пространстве Российской Федерации (ортодромия по Российской Федерации), к общей ортодромии маршрута полета воздушного судна.