Возможно ли получить дубликат ПТС без участия предыдущего владельца?
Добрый вечер. Продал авто по купли продажи с заполненым птс для нового владельца. Сможет ли он получить дубликат без моего участия?
Здравствуйте, Алексей, если в ПТС не осталось места, то получить дубликат без продавца он не сможет.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Алексей, да сможет получить дубликат без вашего участия, проблем тут не будет, автомашина то уже продана вы больше отношения к ней не имеете.
Добрый вам вечер
Уважаемый Алексей, при наличии договора купли-продажи он может получить дубликат ПТС в МРЭО без вашего участия. Однако расписаться в ПТС вы формально обязаны.