Правильно составлена претензия - Жанна, Ярославль
Здравствуйте! В данном случае Вам лучше обратиться к любому юристу на сайте и договориться с ним об этом. Удачи Вам и всего самого доброго.
Смотря куда и по какому вопросу. Не всегда претензию удовлетворяют. Нередко нужно иск параллельно составлять. Но бывают и исключения. Особенно, если ее правильно составить.
Правильно будет составить правильно.
Жанна, Вы какой ответ ожидаете от юристов?
Составление документов - платная услуга.
Обратитесь к тому или иному юристу...
Здравствуйте, Жанна.
В свободной форме пишется претензия, желательно со ссылками на нормы права. Кроме того, нужно смотреть в чем ситуация заключается и в чем выражается нарушение Вашего права.