Не оказался в списке на общежитие, несмотря на наличие чернобыльского удостоверения - возможно ли оказание общежития?
Здравствуйте у меня есть чернобыльское удостоверение но меня не окозалось в списке на общежитие могут ли мне предоставить общежитие.
Лучший ответ
Предусматриваются меры социальной поддержки, в том числе улучшение материально-бытовых условий гражданам, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" органами местного самоуправления.