Продажа квартиры - важные детали, которые следует учесть
А мы тоже выписку не видим и прокомментировать что в ней написано не можем. Если договор приватизации подписан, а право собственности на квартиру не зарегистрировали в Росреестре, подавайте документы на регистрацию права. У агента почему не спрашиваете?
Доброго дня Оксана!
Однозначно могу сказать, что работать с агентом. Который не знает как разъяснить клиенту статус квартиры - не стоит.
Если вы приватизировали квартиру и у вас на руках договор приватизации. То вы видимо не зарегистировали свое право собственнности. О чем в выписке и будет указано.
Если вы право собственности зарегистировали (о чем будет указано в выписке) то смело можете выставлять на продажу.
Если у вас остались вопросы. То можете подойти на личный прием.