Как не стать жертвой мошенничества при покупке квартиры по материнскому капиталу и наличными
Уважаемая Рузанна, главные вопросы при покупки:-является ли собственником продавец
- нет ли обременений на данной квартире. В выписке это все указывается. Кроме того вы вправе провести сделку через нотариуса, который проверяет ее чистоту.
Добрый день, выписка из ЕГРП в ней указывается дата приобретения права собственности, основания приобретения права собственности, собственники, имеющиеся обременения.
НЕ ОТДАВАЙТЕ деньги без проверки юридической чистоты квартиры и заключения договора купли-продажи.
С проверкой документов помогу, обращайтесь.