Могут ли дети быть выписаны из квартиры отца и прописаны у матери без её согласия?
Скажите пожалуйста может ли отец выписать детей из своей приватизированной квартиры и прописать их в квартиру матери без её согласия?
Доброго времени суток. Нет, без согласия собственника жилого помещения зарегистрировать ребенка в квартире отец не сможет, для этого требовать по закону требуется обязательное Согласие собственника.
Добрый вечер! Невозможно зарегистрировать кого бы то ни было в квартире без согласия собственника на такие действия. Удачи Вам!
А если квартира у матери в соц найме?
Добрый вечер! Нет, не переживайте, - не сможет отец снять с регистрации детей, - без согласия их матери. Обязательно согласие требуется.