Москва, 28.08.2017, 02:43

Сын, задержанный по подозрению в краже, бесполезно пытается отменить постановление о задержании - шанс на поддержку обл. суда?

Вопрос №13083528 из г. Москва
опубликован 28.08.2017, 02:43
Сын был задержан по подозрению в краже, и доставлен из г. Владимира в г.Гусь-Хрустальный. За время задержания (2 суток) появился протокол о задержании его на улице у нас в Гусе в пьяном виде. Попытался отменить постановление через гор. суд-бесполезно. Есть ли шанс, что обл. суд не встанет на защиту полиции. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Трудно ответить, не зная всех материалов дела... Это только гадать можно. Обратитесь лучше на месте к адвокату. Тогда шанс чего то добиться у вас будет.

28.08.2017, 02:45
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток. Шансы есть всегда, но всё зависит от конкретных обстоятельств по делу, а также представлена сторонами доказательств. Рекомендую обратиться к адвокату за грамотное помощи.

28.08.2017, 02:51

Вы задаете вопросы на которые невозможно ответить. Для этого областной суд и рассматривает дело и примет решение. Но почему тогда доводы не были предоставлены в суд первой инстанции.

28.08.2017, 03:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Добрый день, Дима! Если не принимать никаких действий, то не будет и шансов. Обратитесь за юридической помощью к специалистам. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

28.08.2017, 08:01

Спасибо за ответ. Но у нас все адвокаты-бывшие полицейские или прокурорские работники. И смысл-кидать деньгами... У нас в Гусе

все по старому!

28.08.2017, 03:01

Найдите адвоката в другом регионе. Адвокат может работать на всей территории РФ.Если вы считаете, что реальная помощь адвоката - это кидать деньгами, - то тогда конечно для Вас смысла нет... Ждите решение обл. суда...

28.08.2017, 03:05

Это везде одинаково. Если не хотите никого приглашать осуществляйте его зашиту сами. Приглашайте на суд свидетелей и понятых. Изучите соответствующее законодательство. Все это сделано видимо с целью ареста на 15 суток чтобы проверить его на причастность к преступлениям пока он сидит.

28.08.2017, 03:05