Сын пытался общаться, но дочь шла на контакт только тогда, когда он приносил деньги.
Добрый день.
Знала ли дочь о смерти отца? Если докажет, что не знала, а узнала поздно и до истечения шести месяцев со дня, когда узнала, подняла вопрос о наследстве, то в судебном порядке она может претендовать на часть наследства. Но сами ничего естественно не отдавайте, только через суд. Чтобы ответить точнее нужно знать все нюансы дела.
Удачи.
дочь является наследником, пропустившим срок, и может вступить в наследство или с вашего разрешения или через суд
признать ее недостойной наследницей можно только через суд, но суды идут на это редко, и это не ваш случай