Влияет ли на матери-собственника моего автомобиля наличие штрафа за езду в нетрезвом состоянии?
Мы с мужем ездим на машине собственником которого является моя мать она сама не умеет водить машину и у нее никогда не было водительских прав. На страховке записаны я и мой муж. Вот несколько дней назад я села за руль выпившой меня остановили гибдд и я скорее всего уже лешусь прав. Мой вопрос такой мне будет штраф 30000 рублей а у собственника тоже будет штраф? Если да то сколько? Она в тот момент находилась в другом городе.
Здравствуете.
Ничего её не будет.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".