Возможно ли реализовать в процедуре банкротства землю, выданную многодетной семье?
Добрый день. Данная земля войдет в состав конкурсной массы (если должник является собственником), кроме случаев, когда в силу закона обращение взыскания на данное имущество недопустимо.
--- Здравствуйте, можно однозначно и участок реализуют в счёт погашения долга. Но имеются нюансы.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Михаил
В процессе банкротства физического лица нельзя реализовать только единственное жилье
В связи чем вопрос - у вас просто земельный участок или на нем имеется дом?
Возможно вывести этот участок из конкурсной массы, но необходимы подробности
Если вам нужна помощь в этом вопросе, пишите в личные сообщения
С уважением,
специалист по банкротству
Ю.В. Никитина.