Возможно ли реализовать в процедуре банкротства землю, выданную многодетной семье?

Добрый день! Подскажите кто сталкивался, возможно ли реализовать в процедуре банкротства физ. лиц землю которую выдали как многодетной семье.
Лучший ответ

Добрый день. Данная земля войдет в состав конкурсной массы (если должник является собственником), кроме случаев, когда в силу закона обращение взыскания на данное имущество недопустимо.

--- Здравствуйте, можно однозначно и участок реализуют в счёт погашения долга. Но имеются нюансы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, Михаил

В процессе банкротства физического лица нельзя реализовать только единственное жилье

В связи чем вопрос - у вас просто земельный участок или на нем имеется дом?

Возможно вывести этот участок из конкурсной массы, но необходимы подробности

Если вам нужна помощь в этом вопросе, пишите в личные сообщения

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.