Необходимо указывать наименование должности при подписании бухгалтерских документов или достаточно ФИО и № доверенности?
Добрый день! Является ли обязательным условием указывать наименование должности при подписании бухгалтерских документов (акта) или ФИО и № доверенности достаточно?
Здравствуйте. Согласно действующему законодательству обязательно указывать в документах наименование должности и расшифровку подписи.
Добрый день
Да, это обязательное условие, нужно указывать должность при подписании данных документов в обязательном порядке. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуете.
Обязательно. Указывать должность полностью.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".