Отдел кадров - Илья, Челябинск
Какие именно справки не действует на вашем предприятии? Уточните свой вопрос пожалуйста о какой справке идёт речь. Скорее всего работодатель вас обманывает.
Справки не действуют на предприятии сказали в отделе кадров. Разве это возможно на предприятии с численностью около 500 человек[quote][/quote]
Вы явно обладаете умением задавать непонятные вопросы.
Здравствуйте, уточните пожалуйста о каких справках идет речь и тогда юристы сайта смогут вам помочь с решением вашего вопроса, пока непонятно...
Донарские справки не действуют на предприятии с численностью в 500 человек. Так сказали в отделе кадров. Это вообще возможно? Как мне повлиять на них, чтоб самому не представиться под удар? На данный момент работаю у них по договору, с трудовой.
ещё раз повторяю, что работодатель вас обманывает. Донорские справки обязаны принять, оплатить, или предоставить и на день отдыха в зависимости от того когда вы использовали донорский день. Если работодатель добровольно не оплачивает обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию Ну или хотя бы пригрозить обращением.
Независимо от численности предприятия, если вы работаете по трудовому договору в течении года можете использовать справки (пользовалась самолично), если не дают заявление добровольно-обратитесь в инспекцию по труду (может и словесной угрозы работодателю про трудовую инспекцию хватит)