Родители 4 классов обратились в управление образования с претензией о переводе детей во вторую смену - требуется объяснение от директора
Родители 4 классов написали претензию в управление образования: их дети будут учиться во вторую смену. Директору велено написать объяснительную по поводу принятия такого решения. Разве допущено какоето нарушение, что надо писать оправдательное письмо?
Лучший ответ
Вам не обязательно называть своё письмо оправдательным. Напишите возражения на жалобу родителей. Укажите в нем все, что считаете нужным.