При смене фамилии - Оксана, Иркутск.
Как открыть новую карту в банке при смене фамилии чтобы приставы не орестовали счет за долг по кредиту?
Приставы не во все банки делают запрос, открывайте в каком-нибудь не самом крупном банке, тогда шанс есть, что счет не обнаружат или долго не обнаружат.
Здравствуйте. Никак не получится. Судебный пристав делает запрос о наличии счетов должника во все банки. Всего Вам хорошего.
Добрый день, уважаемая Оксана
Никак, это только ненадолго даст вам возможность не платить, но со временем все равно найдут
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте! В данном случае такая фишка у вас не пройдет. Вы не одна такая, подобные вопросы задают. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!