Дата увольнения в трудовой книжке при расторжении договора в последний рабочий день августа?
Согласно статье 84.1 тК РФ в вашей трудовой книжку дату увольнения должны поставить 28 августа 2017 года со ссылкой на приказ от 28 августа.
Здравствуйте. Днем увольнения является последний рабочий день, то есть 28 августа и будет указано датой увольнения в трудовой книжке.
Доброе утро! В трудовой книжке будет написано: уволен с 28 августа. Это Ваш последний рабочий день. Основание: Приказ от 28.08.2017 года.
Здравствуйте уважаемая Наталья! Вам необходимо знать, что в данном случае дата увольнения и дата приказа в трудовой книжке будет соответственно одна дата 28 августа. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.