Возможно ли выставление счёта за обслуживание домофона, если его нет в квартире, и что делать в такой ситуации?

Здравствуйте! Может ли домофонная компания выставлять счет за обслуживание домофона, если домофона в квартире нет. причем в квитанции указан номер договора, хотя никакого договора я не заключала. Спасибо.

Лучший ответ

Если вы не заключали договор на обслуживание, то пишите претензию о своем несогласии с данным счетом. Указываете, что договор не заключали, хотя это возможно договор УК или ТСЖ.

Большое спасибо!

Здравствуйте! В таком случае Вы не должны платить за домофон, так как услуга фактически не оказывается. Пишите претензию в компанию. Просите перестать начислять плату за домомфон.

Благодарю за потраченное время!