Возможность восстановления после отчисления из ВУЗа и перехода на бюджетное обучение
Сейчас второе среднее профессиональное образование платное. Я не доучилась несколько месяцев до выпуска и меня отчислили и сказали что я могу восстановиться через пол года. Я хочу поступить в другой колледж на бюджет. Могу ли я после поступления в этот колледж восстановиться и заочно окончить? Или меня могут перевести на платное обучение?
Если вы использовали свое право на 1 бесплатное образование то вы можете учиться только за деньги. Никаких переводов на бюджет не будет.
Добрый день, уважаемая Даша
На бюджет в другой колледж не возьмут так как своё право вы дуде использовали поступайте на платное
Удачи Вам и вашим близким!
А если есть возможность пройти по конкурсу в бюджетную группу, то все равно придется платить?
Вас в бюджетную группу просто не возьмут, поскольку у Вас уже будет диплом об образовании аналогичного уровня, что лишает Вас права поступать на бюджет.