Требуется ли разрешение от отца для вывоза и ввоза ребёнка из ДНР в Украину на 10 дней?
Доброе утро. Мы живём в Донецке днр, жена с украинской пропиской хочет выехать с ребёнком на украину дней на 10 в гости и обратно нужно ли от меня разрешение на вывоз и ввоз ребёнка?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Наталья
В случае посещения Украины с неподконтрольный территории необходима доверенность, пропуск
Удачи Вам и вашим близким!