Проблемы с выездом из Донецка - отказ возвращения без гражданства ребенка

Вопрос №9810977 из г. Краснодар
опубликован 22.02.2016, 19:02
Мы сами с донецка живем щас в росии в краснодаре. Моя жена поехала в донецк в гости с ребенком. Ей сказали обратно не пустят у ребенка нет гражданства. Правда это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если нарушили миграционное законодательство, то правда...

22.02.2016, 19:17

Асвидетельство о рождении есть она в росии родилась. только штампа нет гражданства.не чего не нарушали.

22.02.2016, 20:18

штамп о гражданстве не проставили, который необходимо

22.02.2016, 20:20

Именно это и нарушили. Вы должны были поставить штамп о гражданстве.

22.02.2016, 20:20