Письмо директору школы - Олеся, Казань.
Добрый день мне надо написать письмо директору школы о смене класса.
Здравствуйте. Действующее законодательство не содержит специальных указаний для письма о смене класса. Подобное письмо пишется в произвольной форме.
Доброго времени суток. Можете написать в свободной форме с изложением всех обстоятельств по делу и своими словами. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Заявление необходимо написать в произвольной форме, указать уважительные причины, по которым хотите сменить класс. Удачи.
Добрый день, уважаемая Олеся
Пишется в простой письменной произвольной форме. В шапке кому от кого и само заявление суть
Удачи Вам и вашим близким!