Как оформить доверенность в Канаде для продления карты VISA в Сбербанке
В данном случае в доверенности необходимо, чтобы была написана дословная строка "имеет право получить карту". Это самое главное условие, если этого не будет написано в доверенности, то вам банковские операционисты откажут.
• Здравствуйте, Если вам нужна помощь и составления доверенности, такая услуга для вас будет платная, можете обратиться к любому юристу на сайте
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! В данном случае Вам нужно сделать проще, обратитесь в консульство РФ, там есть сотрудник с нотариальными функциями, он сделает такую доверенность как положено и на русском языка, обычно так решаются вопросы без проблем.